В Н И М А Н И Е     

Vensero

Объявление

WELCOME TO FRPG «SOMNIUM»
Доброго времени суток, дорогой гость! Мы рады приветствовать тебя на форуме, посвященному первому поколению всем известного «Гарри Поттера». Мы хотим подарить тебе атмосферу уюта, кучу новых друзей, время, проведенное в интересной игре, да и просто - улыбку. Совсем еще новый, не успевший стать до конца на ноги форум будет искать вашей поддержки, дорогие гости. Есть желание играть? Понравился форум? Чего же вы тогда ждете - регистрируйтесь! Администрация выразит вам всю свою благодарность и возможно, вы станете членами нашего небольшого, но уже дружного коллектива.
Для новичков. Первое, что вам предстоит сделать, так это определиться с анкетой. Дабы не возникало казусов, еще раз напомним, что по упрощенному шаблону проходят персонажи только из акций, которые предложены на форуме (туда же входят каноны и нужные персонажи)
- - - - - - - - - - - - -
КАРТИНКА
GAME NEWS
Дата и время в игре:1977 год. Середина ноября. Холодный месяц обходится жесточайшим образом с нашей Англией. Снег только срывается, а вот буйные ноябрьские ветры ежедневно дают о себе знать. Несмотря на погоду, чемпионат по Квиддичу не отменили, и многим придется выйти на поле в такие погодные условия...
События в игре: Студенты уже освоились в школе. Некоторые проклинают тех профессоров, которые с ума сошли и начали задавать по своему предмету кипу домашней работы. Первокурсники уже не так бояться школьных стен, но по-прежнему теряются в стенах замка и только благодаря старостам, они находят выход из трудного положения.
Новости игрового процесса:Квест I. Что случается, когда учитель оставляет свой урок без присмотра за учебное время? Особенно еще, если эти студенты - старшекурсники... Погром не обошел урок стороной. Чем же кончится смешивание неправильных зелий? Пострадает ли собственность профессора Слизнорта и кто-нибудь из учеников?
Квест II. Вот он, долгожданный школьный чемпионат по Квиддичу. Многие ждали этого момента уже целый год, команды обновились и новые игроки жаждут победы. Первая игра состоится 18 ноября между Слизерином и Рейвенкло. Кому же удастся поймать Золотой Снитч? Кто выйдет в борьбу за первенство с Гриффиндором, который уже просто разорвал Хаффлпафф?
Квест III. Еще один запоминающийся урок в этом году - сдвоенный уход за магическими существами у Слизерина и Гриффиндора. Даже тут оба факультета не могут забыть о своей давней вражде и просто вытерпеть урок. Начинается все с того, что слизеринец оскорбляет гриффиндорку, а за нее заступаются ее друзья...
Квест VI. Новый год уже так близко... Осталось совсем чуть-чуть. Постепенно школа обретает праздничные цвета, в Большом Зале появляются хвойные деревья - символы самого праздника, на каждом углу слышны новогодние песенки. Наш старый и добрый Гораций Слизнорт решает устроить праздничную вечеринку по этому поводу. Не все его вечеринки проходят без неприятностей, в этот раз без неприятностей как раз не обойдется.

FORUM NEWS
Стартовали первые квесты, спешите принять участие, пока все места не расхватали! Если Вы не успели записаться в квест, Вы можете заказать у нашего мастерского состава новый, заполнив специальную заявку вот здесь.
На форуме стартовали первые пять акций. Мы думаем, что все-таки за один день всех персонажей не разберут, а вот, чтобы Вы успели занять полюбившегося персонажа, все-таки лучше поспешите.
Не забываем о конкурсах. На форуме произошло открытие сразу же трех конкурсов, в которых принять участие могут все желающие. Спешите, места ограничены.
Запись на доп. занятия открыта. Записываемся на такие факультативы, как кружок книголюбов, кружок зельеварения и дуэльный клуб.
Набор в модераторы так же открыт. Можете попытать счастья в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vensero » Информация


Информация

Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.

Вы здесь » Vensero » Информация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно